14 Анжи 27 6 24
15 Тосно 26 6 24
16 СКА-Хабаровск 26 2 13

Молодежная команда «Тосно», которая проводит предсезонный сбор в Беларуси, на стадионе в Поставах сыграла первую контрольную игру на сборе, против молодежного состава ФК «Витебск».

Несмотря на контрольный характер, матч изобиловал борьбой на каждом участке поля, игровыми комбинациями и обилием забитых мячей.

В первом тайме тосненцы, несмотря на то, что пропустили первыми мяч, быстро отыгрались и вышли вперед, оба мяча на счету Евгения Сенина. Да и в целом владели инициативой.

После перерыва тренерский штаб Сергея Дмитриева произвел восемь замен, и на поле вышел совершенно другой состав нашей команды. В дебюте тайма Иван Игнатенко довел преимущество «Тосно» до двух мячей – 3:1.

Хозяева же воспользовались нереализованными «Тосно» моментами, смогли свести матч к ничьей – 3:3.

Контрольный матч. Поставы,  Беларусь.
«Витебск-м» - «Тосно-м» - 3:3 (1:3)
Голы: Шкурин, 20 (1:0), Сенин, 28 (1:1), Сенин, 37 (1:2), Игнатенко, 55 (1:3), Кабачевский, 72 (2:3), Козорез, 80 (3:3). ФК «Витебск»: Чешун (Травма, 12), Козорез, Солодкин, Дубинович (Наумов, 57), Макушинский, Рузин, Иванов (Шамшуро,15) (Пепеленок, 60), Волков, Шевцов (Радкевич, 65), Кабачевский, Шкурин (Калиниченко, 46).

ФК «Тосно» 1 тайм: Федосов, Олишевский, Калошин, Кузнецов, Бадзагуа, Ковалев, Шумейко, Манаев, Рябинин, Васильев, Сенин.
ФК «Тосно» 2 тайм: Федосов, Смирнов, Вишняков, Кузнецов, Шкипин, Гарибов, Игнатенко, Колюшко, Ярцев, Костюков, Абраамян.