13 Амкар 30 9 35
14 Анжи 30 6 24
15 Тосно 30 6 24
16 СКА-Хабаровск 30 2 13

Контрольный матч с многократным чемпионом Венгрии, «Дебреценом», для «Тосно» сложился тяжело.

В первом тайме на поле была равная борьба. «Тосно» старался атаковать через Николу Труича и Резиуана Мирзова, венгры же искали пути к воротам тосненцев посредством дальних ударов, но на перерыв соперники ушли при ничейном счете 0:0.

Во втором тайме «Дебрецен» забил один мяч, а следом и второй. Мирзов  во временном промежутке между пропущенными голами опасно бил по воротам соперника, но неточно.

В концовке матча соперник, который завершает подготовку к возобновлению венгерского чемпионата, забил третий гол, и одержал уверенную победу со счетом 3:0.

Наши футболисты продолжают работу на сборе и в следующем контрольном матче 10 февраля сыграют с чешским клубом «Словацко».