Краснодар
Краснодар
Погода: +5 Судья: Виталий Мешков (Дмитров)
Зрителей на стадионе:
90+3’ Всё. Матч окончен! Со счетом 3:1 победу одержал "Краснодар". Прощаемся со всеми болельщиками до следующего матча!
90+2’ После подачи со штрафного, Мелкадзе скинул головой мяч вдоль ворот, но никого из тосненцев там не оказалось.
90+2’ Чернов Евгений
Чернов получает желтую карточку.
90 К основному времени второго тайма добавлено 3 минуты.
88 И вновь мяч в штрафной "Краснодара". на этот раз Заболотному не удалось пробить точно в цель.
87 Сухарев Сергей
Мелкадзе Георгий
Последнюю, третью. замену использовал Дмитрий Парфенов. Усиляет линию нападение "Тосно".
87 Маурисио Перейра
Жигулев Илья
83 Бьёт Труич из-за пределов штрафной, но мяч проходит рядом со штангой. Хорошо выглядят черно-белые последние минуты.
82 Классон Виктор
Вандерсон Франсишко
79 Владеют мячом тосненцы на протяжении последних пяти минут, но забить так и не удается.
78 МИРЗОВ! Бьет Мирзов с угла вратарской, но Синицын на месте. Ждем голевой концовки в исполнении хозяев.
77 Марков Евгений
Труич Никола
73 Галиулин Вагиз
Нуну Роша
72 ПЕРЕКЛАДИНААА! После подачи с фланга мяч попал в защитника "Краснодара" и попал в перекладину.
70 Мамаев Павел
Жоаозиньо
Замена в команде гостей.
66 Последние минуты игра проходит центре поля.
63 Ошибается защитник гостей на ровном месте у своей штрафной, но ошибкой соперника воспользоваться не удалось. Счет по-прежнему 1:3 в пользу "Краснодара".
61 Вновь в атаке "Краснодар".
58 Последние две минуты в атаке футболисты "Тосно", но ничего опаснее углового создать у ворот соперника не удалось.
55 С линии вратарской не попадает Заболотный в створ ворот.
53 Удачно играет Синицын на выходе. Краснодар с мячом.
52 Мяч попадает в защитника после удара Мирзова. Впереди угловой!
49 Дважды ошибаются быки в центре поля, но ничего опасного у ворот соперника не создают тосненцы.
48 Первые минуты второго тайма за гостями. "Краснодар" владеет мячом в центре поля.
46 Второй тайм начался! Верим в команду!
45+1’ Все, уходим на перерыв. После первого тайма "Краснодар" выигрывает 3:1.
45 К основному времени первого тайма добавлена 1 минута.
44 Тосненцы владеют мячом на протяжении 2 минут, но не доводят дело до удара.
41 Угловой у ворот "Краснодара".
39 В штрафной соперников падает игрок "Тосно", но судья вновь не увидел нарушение правил.
38 Смолов Федор
Смолов делает дубль!
37 Опасная контратака быков. Газинский вышел 1 на 1 с вратарем, но мяч прошел мимо ворот.
35 Газинский Юрий
Впервые за 5 минут "Краснодар" вышел в атаку и забил. 1:2
32 МИРЗОВ! Сместился в центр и пробил рядом со штангой.
31 Перекладина спасает гостей после удара Заболотного головой!
29 В течение двух минут владеют мячом Тосненцы, не давая тем самым выйти "Краснодару" в атаку.
27 Обменялись соперники штрафными ударами, но в обоих случаях голкипер выбил мяч из своей штрафной
24 Ошибаются черно-белые в центре поля. Смолов вошел в штрафную и пробил, но Юрченко спас свою команду.
22 На протяжении двух минут владеют мячом гости, но до штрафной "Тосно" так и не доходит мяч.
16 Падает игрок "Тосно" в штрафной "Краснодара", но судья не увидел нарушение правил.
15 Команды играют на встречных курсах, но до ударов в створ ворот дело не доходит.
12 Смолов Федор
Федор Смолов из пределов штрафной бьет в правый нижний угол и сравнивает счёт
7 После 3 минут владения мячом у "Краснодара", тосненцы выходят в контратаку. Мирзов вошел в штрафную, но пробил мимо ворот
4
ГООООЛЛ! Антон Заболотный получил мяч в штрафной и забил.
1 Виталий Мешков даёт свисток к началу матча! Вперёд, черно-белые!
1 Первую же атаку футболисты "Тосно" довели до удара! Но на месте оказался Андрей Синицин
0 Приветствуем всех болельщиков ФК "Тосно"! Сегодня в рамках 16 тура Чемпионата России сезона 17/18 в гости на "Петровский" приехал "Краснодар"! Ждем интересной игры и победы над быками!