Делаем шаг к финалу кубка области

Первый полуфинальный матч тосненцам предстояло провести в Приозерске, где нас ждал действующий чемпион Ленинградской области.

С первым минут «Тосно» ринулись в атаку и результат не заставил себя ждать — уже на второй минуте Александр Ширяев открывает счет в матче! Гости не сбавляли оборотов и на 16 минуте все тот же Ширяев делает дубль! «Приозерск» пытался отыграться, но дальние удары были не точными, а если и шли в свтор ворот, то Иван Филатов их останавливал. На 37 минуте настало время Сергея Шарова, который вышел один на один с вратарем хозяев и переиграл его, а на 44 минуте после комбинационной атаки закатил мяч в пустые ворота. Команды ушли на перерыв со счетом 4:0 в пользу «Тосно».

Во втором тайме тосненцы стали действовать менее активно, что дало возможность «Приозерску» все больше проводить времени в атаке. На 59 минуте их упорство было вознаграждено и капитан «Приозерска» Анатолий Богданов сокращает счет в матче. атаки хозяев стали проходить чаще и острее и на 79 минуте олег Здойма нарушил правила в своей штрафной, а Евгений Васин реализовал 11-метровый удар.

До конца матча обе команды имели возможность отличиться, но счет на табло так и не изменился. Тосненцы увозят из Приозерска победу 4:2, что дает хорошие шансы на выход в финал кубка. Судьба путевки решится 22 июля в Никольском, где уже «Тосно» примет «Приозерск».